Медалисты Школы

    Отправить обращение в электронную приемную

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 142"

основана в 1932 году

Медалисты Школы

 

 

Список медалистов школы: Золотые медали и  Медали  «За особые успехи в обучении» 

 

Год

ФИО выпускника

ФИО кл.руководителя

кол-во

1937-1938

Алексеев Аркадий, Мороз Николай, Низеньков Иван

 

3

1938-1939

Коломак  Надежда

 

1

1940-1941

Иванова Нина

 

1

1942-1943

Гаврилова Галина, Леинц Елизавета, Семенова Нина

 

3

1949-1950

Андриенко Владимир,  Горшин Алексей,  Реинчик Анатолий, Трушинский Владимир,  Смаль Николай, Шоркин Юрий

 

6

1950-1951 

Завадовский Геннадий, Шкуренко Наталья, Смыслова Нина,  Кучеренко Игорь,  Миндель  Александр

 

5

1956-1957 

Коломак Михаил

 

1

1964-1965

Козлова Лариса, Черник Борис

 

2

1965-1966 

Черник Валентина

 

1

1969-1970

Дребушевская Ольга

 

1

1973-1974

Черных Тамара

 

1

1979-1980

Журавлева Елена

 

1

1998-1999

Сальникова Наталья, Леванцова Юлия

Кравчук Н.А.

2

2001-2002 

Упоров Александр

Диденко А.Н.

1

2004-2005

Меренкова Алла

Попова Н.К.

1

2007-2008

Гончарова Кристина, Комарова Дарья

Бибик Н.В.

2

2010-1011

Брызгалова Александра Андреевна

Мальцева Анна Владимировна

Ашихмина Алина Олеговна

Салагаева Анжелика Дмитриевна.

Денисова Т.В. 

Чеканова В.В.

4

2011-2012

Выплова  Наталья  Васильевна

Кондратова Н.Н.

1

= 37

с 2013г – Медаль «За особые успехи в учении»

 

2012-2013

Патрушев  Петр  Андреевич

Короткова Н.Н.

1

2013–2014

Борейко  Ирина Евгеньевна

Гончарова О.В.

1

2014-2015

Мамаева Алина Вячеславовна,

Филюшина Алина Николаевна

Бибик Н.В.

2

2015-2016

Чепайкин Илья Игоревич 

Мусаев Муса Зокиржонович 

Зайдлер Эдуард Иванович

Зыков Владимир Александрович

 

Доронина А.Н.

4

2016–2017

Москалева  Анна Алексеевна

Плотникова Алина Юрьевна

Репецко  Мария Константиновна

 

Дорош Ю.Н.

3

2017 – 2018

Козлова Мария Андреевна

Кондакова Дарья Алексеевна

Сальникова Анастасия Александровна

Симоненко Дарья Сергеевна

Строкина Алина Константиновна

Цепляева Анна Владимировна

Чеканова В.В.

 

 

 

 

 

Денисова Т.В.

7

Шелковникова  Екатерина Сергеевна

2018 - 2019

Гончарова Алина Евгеньевна

Гранцева Екатерина Викторовна

Лысова Юлия Николаевна

Сокуренко Диана Васильевна

 

Кондратова Н.Н.

 

4

 

 

2020

Болдырева Екатерина Александровна

Ивлева Виктория Владимировна

Меринова Елена Витальевна

Разорвина Алина Сергеевна

Смирнова Алиса Вадимовна

 

Саяпина А.Ю.

 

5

 

 

                                                      Список учащихся, закончивших школу с отличием (9кл.)

 

 

1964-1965  - Рамуль Наталья Юрьевна,  

1965-1966 – Невмержицкий Александр Павлович, Рябич Светлана Павловна, Снегурская Лидия Вальдемаровна,  Старкова Ольга Григорьевна,  Нечаева Людмила Борисовна 

1966-1967 – Муравьёва Лариса Алексеевна, Плюхина Татьяна Анатольевна, Фомина Татьяна Васильевна

1967-1968 – Дребушевская Ольга Николаевна  -8 класс

1968-1969 – Холодова Тамара Николаевна, Цейтлин Михаил Владимирович, Рябикова Наталья Николаевна

1969-1970 – Виноградова Анна Петровна              

 

Год

ФИО выпускника

ФИО кл.руководителя

 

2005-2006

Гончарова Кристина

Бибик Н.В.

2

Комарова Дарья

Бибик Н.В.

2006-2007

Таширева Юлия

Гошенина В.В.

2

Коняева Ксения

Лепская В.Ф.

2008-2009

Брызгалова Александра

Денисова Т.В.

4

Мальцева Анна

Денисова Т.В.

Ашихмина Алина

Чеканова В.В.

Салагаева Анжелика

Чеканова В.В.

2013-14

Мусаев Муса, Чепайкин Илья

Доронина А.Н.

3

Зайдлер Эдуард

Галанова М.А.

2014-15

Дураков Николай, Матюхин Марк, Репецко Мария, Шелехова Виктори.

Дорош Ю.Н.

4

2015 – 2016

Козлова Мария, Кондакова Дарья, Сальникова  Анастасия,  Симоненко Дарья, Цепляева Анна.

Чеканова В.В.

 

7

Строкина Алина

Тропина И.А.

Косицкий Дмитрий

Денисова Т.В.

2016 – 2017

Гранцева Екатерина,  Зайдлер Михаил,  Тимонина Мария

Кондратова Н.Н.

 

5

Гончарова Алина,  Лысова Юлия.

Захарова Е.А.

2017 – 2018

Болдырева Екатерина Александровна

Разорвина Алина Сергеевна

Саяпина А.Ю.

 

4

Носенко Константин Андреевич

Жмурова Елизавета Андреевна

Гугля Л.В.

2018 - 2019

Мусаев Теймур Зокиржонович

Писклакова Юлия Дмитриевна

Визир Т.В.

2

 

2019 - 2020

Вальтер Ян Юрьевич

Дрижак Иван Васильевич

Ильина Екатерина Васильевна

Мальцев Владимир Владимирович Матросова Маргарита Дмитриевна

Чингаева Анастасия Викторовна  

 

Логинова В.Л.

 

6

Виль Мария Васильевна

Штейнмиллер Мария Николаевна

 

 

Бибик Н.В.

 

2

Бухарова Елизавета Дмитриевна

Едутова Арина Игоревна

Зарипова Екатерина Александровна Лебедева Елизавета Сергеевна

Любимова Александра Юрьевна

Полева Полина Евгеньевна 

 

Кукуева О.А.

 

6

Юренкова Мария Максимовна

Калабина Л.Л.

1

 

Серебряные медали

 

Год

ФИО выпускника

ФИО кл.руководителя

1950-1951

Тихонов Петр

 

1952-1953 

Жадинец Владимир, Коломников Юрий, Михалев Геннадий, Романов Александр, Усс Валентин

 

1953-1954 

Козлов Алесандр, Меленевский Василий, Шолкин Юрий,   Переломов Александр

 

1955-1956 

Кучеренко Игорь, Мендель Александр,Лисенков Виктор

 

1958-1959

Матвеева Ирина Ивановна 

 

1964-1965 

Бойцов Анатолий Николаевич, Шеладьев Георгий Васильевич, Чистяков Анатолий,  Якушина Галина Борисовна,  Кузьмина Елена, Кишинская Галина

 

1966-1967 

Багинская Нина Владиславовна,  Нагибина Ольга

 

 

1967-1968 

Снегурская Лидия,  Старкова Ольга

 

 

1993-1994

Белозерцева Наталья Викторовна,  Шмакова Ольга Александровна

 

1994-1995 

Гончаров Сергей

 

 

1998-1999

Букин Андрей

 

1999-2000 

Гичева Екатерина, Игошина Витория, Матвеева Наталья

 

2000-2001 

Денисова Анастасия, Жигалова Евгения, Тимолянова Наталья, Хаценюк Анастасия

 

 

2001-2002 

Мухина Юлия, Суховеева Елена

 

 

2002-2003 

Быкова Наталья, Кобзева Светлана

 

 

2003-2004 

Верхушина Анна, Волгин Егор

 

2004-2005

Андросова Анна, Васильева Софья, Дю Татьяна, Катакова Альбина, Коломенская Анастасия, Нестеренко Кристина, Шмидт Эмилия.

 

2006-2007

Генце Наталья, Кушнерик Вера.

 

2012-2013

Тропин  Вячеслав.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»